На каникулах ученики 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной побывали в гончарной мастерской..
    05 апреля 2024, 16:48

Дети узнали о зарождении гончарного дела, как использовать гончарные круги и как работает муфельная печь.
    Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 16:22

1 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Россия — здоровая держава".
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    29 марта 2024, 16:14

29 марта воспитанники дошкольных групп и обучающиеся 4-х классов приняли участие в муниципальном фестивале "Мир талантов".
    Водорослям, КРЫШКА!.
    21 марта 2024, 20:23

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    Масленица.
    13 марта 2024, 20:16

В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" состоялась музыкально-познавательная программа "Масленичные гуляния" для учащихся 1-4 классов.
    Масленица.
    11 марта 2024, 20:11

Сегодня первоклассники встречали первый день масляничной недели.
    Проект «Тем, кто вдохновляет».
    07 марта 2024, 20:05

Обучающиеся 3б класса в преддверии Международного женского дня 8 Марта приняли участие в проекте «Тем, кто вдохновляет». Дети посмотрели мастер-класс по созданию открыток, сделали свои замечательные открытки и поздравили своих мамочек!☀☀☀
    Школьный концерт.
    07 марта 2024, 15:21

7 марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню и Дню защитника Отечества.