ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    29 марта 2024, 16:14

29 марта воспитанники дошкольных групп и обучающиеся 4-х классов приняли участие в муниципальном фестивале "Мир талантов".
    Живая классика.
    01 марта 2024, 14:21

1 марта в библиотеке школы состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Победителями конкурса стали ученица 5а класса Маслова Валентина, ученица 6б класса Кирьянова Виктория и ученица 10 класса Синютина Яна. Желаем успехов в следующем туре!
    Юные театралы приняли участие в международном конкурсе.
    13 февраля 2024, 13:51

11 февраля ученицы 6а, 4б и 5б классов Ильина Виктория, Ильина Мария и Маслова Валентина приняли участие в 10 сезоне открытого квалификационного международного проекта "Таланты России", который проходил в ДК "Дружба".
    Школьникам о святках!.
    07 февраля 2024, 17:48

В Год Семьи в школе прошла музыкально-познавательная программа "Школьникам о святках" в рамках проекта детской школы искусств поселка Пробуждение "Сохраняя традиции".
    Музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    22 января 2024, 21:22

В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" в дошкольных группах состоялась музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    01 декабря 2023, 18:52

Юные артисты из 4б класса приняли участие в муниципальном фестивале театрального творчества "Был верою в Победу окрылен...".
    Осенняя сессия для одарённых детей.
    03 ноября 2023, 15:57

Ученики школы Кайбалиева Самира, Кабанов Иван, Потапова Ирина и их научный руководитель - учитель биологии Котлярова Евгения Владимировна приняли участие в осенней школе для одарённых детей, которая состоялась в музыкально-эстетическом лицее имени Альфреда Шнитке г. Энгельса.
    Умелые ручки.
    30 сентября 2023, 14:30

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята изготовили аппликацию из листьев тополя "Лисёнок".
    Первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы".
    27 апреля 2023, 18:38

26 апреля первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы" на базе МОУ "СОШ №30 им. П. М. Коваленко". Ребята исполнили песню "Шли солдаты на войну". Руководитель Ракчеева Людмила Викторовна. С нетерпением ждём результатов и желаем удачи нашим юным талантам!
    Муниципальный конкурс чтецов.
    27 апреля 2023, 18:32

26-27 апреля на базе школы состоялся муниципальный конкурс чтецов "Войны священные страницы навеки в памяти людской" для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района. В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников и учащихся.