• Юные театралы приняли участие в международном конкурсе

11 февраля ученицы 6а, 4б и 5б классов Ильина Виктория, Ильина Мария и Маслова Валентина приняли участие в 10 сезоне открытого квалификационного международного проекта "Таланты России", который проходил в ДК "Дружба".
    Юные театралы приняли участие в международном конкурсе.

В составе учебного театра "Успешный дебют" детской школы искусств № 2, представили спектакль "Волшебные очки" и заняли первое место.

Маслова Валентина исполнила произведение Степана Писахова "Модница" и заняла первое место среди чтецов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!