• Страничка воспитателя

Добро пожаловать на страничку воспитателя
    Зыковой Любови Ивановны!

Образование

1. Государственное образовательное учреждение среднего-профессионального       образования "Саратовский областной социально-педагогический колледж", квалификация -   учитель начальных классов, 2007 год.

2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего     профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г.       Чернышевского",  квалификация "Специальный психолог", 2011 год.

3. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  специалистов "Межрегиональный учебный центр",  профессиональная п     переподготовка "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)", 2014 год.

4. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",   квалификация     "Педагог дополнительного образования", 2023 год.

Общий трудовой стаж: 9 лет.

Стаж работы по специальности: 7 лет.

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации

1. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2014 год.

2. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Электронные образовательные ресурсы нового поколения в образовательном процессе", 2017 год.

3. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ",  2019 год.

4. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2021 год.

Документы об образовании

Достижения воспитанников

День единых действий в память о геноциде советского народа.
    19 апреля 2024, 17:59

19 апреля в школе прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    13 апреля 2024, 20:31

В дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья. Воспитатели провели с детьми беседы о значении здорового образа жизни, прочитали художественную литературу, рассматрели иллюстраций и картины на тему здоровья. Интересно и динамично прошло спортивное развлечение "Путешествие в страну Здоровья". Дети проявили свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. В завершение мероприятия дошкольники пришли к выводу: "В здоровом теле — здоровый дух!".
    В дошкольных группах отметили Международный день детской книги..
    04 апреля 2024, 16:30

С ребятами была проведена беседа "Как рождаются книги". Дети приняли участие в создании обложек для книг сказок и организовали выставку книг, сделанных своими руками.
    Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    29 марта 2024, 16:14

29 марта воспитанники дошкольных групп и обучающиеся 4-х классов приняли участие в муниципальном фестивале "Мир талантов".
    День театра.
    28 марта 2024, 16:11

27 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Международному дню театра.
    День воды.
    27 марта 2024, 16:04

В дошкольных группах прошел ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню воды.
    Водорослям, КРЫШКА!.
    21 марта 2024, 20:23

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 20:22

Сегодня в дошкольных группах прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День рождения Владимира Михалкова.
    13 марта 2024, 20:20

13 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые русскому писателю, поэту, публицисту, автору государственных гимнов СССР и России - Сергею Владимировичу Михалкову.