• Школьный спортивный клуб "Цунами"

Диплом МОУ "СОШ № 31"
    Грамота за участие в турнире по дворовому хоккею
    Грамота за активное участие в спортивных мероприятиях
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    13 апреля 2024, 20:31

В дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья. Воспитатели провели с детьми беседы о значении здорового образа жизни, прочитали художественную литературу, рассматрели иллюстраций и картины на тему здоровья. Интересно и динамично прошло спортивное развлечение "Путешествие в страну Здоровья". Дети проявили свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. В завершение мероприятия дошкольники пришли к выводу: "В здоровом теле — здоровый дух!".
    Космические старты.
    10 апреля 2024, 20:12

Второй день "Космических стартов". Сегодня спортивное мероприятие проведено для обучающихся 3-х классов. Ребята умело справились с «космическими» заданиями и показали себя настоящими будущими космонавтами! Все участники мероприятия настоящие молодцы! Так держать! Подготовила и провела мероприятие учитель физической культуры Железнова Елена Владимировна.
    Гагаринские старты.
    10 апреля 2024, 20:08

?Семья Важинских достойно представили школу в муниципальном спортивно-оздоровительном конкурсе "Гагаринские старты" среди семейных команд. ?‍?‍?Конкурс проходил 10 апреля на базе МОУ "СОШ N 42 им. Г.С. Титова". ??Важинские проявили семейную сплоченность, интеллектуальные, спортивные и творческие способности в конкурсных испытаниях и в результате победили в номинации "Самая ловкая семья"! ??ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Всемирный День здоровья.
    05 апреля 2024, 16:40

Ученики 2а класса приняли активное участие в акции «Здоровье в Движении» , посвящённой Всемирному Дню Здоровья
    На старте только девушки!.
    01 марта 2024, 14:23

Сегодня в школе прошёл фестиваль ВФСК "ГТО" "На старте только девушки", посвящённый Международному женскому Дню.
    Чемпион России и Европы Даци Дациев в шоле № 31!.
    27 февраля 2024, 15:17

27 февраля в школе состоялся мастер-класс по смешанному боевому единоборству в рамках реализации проекта «Наш выбор – ММА!»
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 13:43

22 февраля среди учащихся 4-х классов прошли весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были не простыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба!
    Виват, добро молодцы!.
    21 февраля 2024, 18:36

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе нашей школы прошёл муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Виват, добро-молодцы!» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Семья Пивкиных достойно представили школу в муниципальном конкурсе "Статус: семья", посвящённом Году семьи в России!.
    12 февраля 2024, 13:35

Конкурс проходил 10 февраля на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля". Пивкины проявили семейную сплоченность, интеллектуальные, спортивные, творческие, кулинарные способности в конкурсных испытаниях и в результате заняли 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Год Семьи в нашей школе начался действительно по-семейному! .
    09 февраля 2024, 17:55

9 февраля в школе прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи.