11 апреля прошёл конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся 1-4 классов..
    11 апреля 2024, 20:15

Участники конкурса с огромным энтузиазмом и креативностью приступили к созданию своих произведений. Каждый ребенок воплотил свои мечты о космосе, звездах, ракетах и планетах, используя яркие краски и свои навыки художественного рисунка. Асфальт превратился в настоящую палитру для самовыражения и воплощения идей! Конкурс рисунков стал замечательным событием, которое не только вдохновило наших учеников на самовыражение и креативное мышление, но и напомнило им о важности и значимости научных достижений. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету, и по форме. Победители - 4а, 2б классы. Призеры - 1а, 1б, 2а, 3а, 3б, 4б классы. Поздравляем участников и их классных руководителей!
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    29 марта 2024, 16:14

29 марта воспитанники дошкольных групп и обучающиеся 4-х классов приняли участие в муниципальном фестивале "Мир талантов".
    Поздравляем!!!.
    23 марта 2024, 15:59

22 марта в Областном центре экологии, краеведения и туризма прошла 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся. В рамках конференции обучающиеся 9а класса Кабанов Иван и Солдусова Кристина защитили проект "Влияние антропогенного фактора на состав почв посёлка Новосёлово" и стали призерами в секции "Экологические проблемы родного края". Руководитель Котлярова Евгения Владимировна. Юные исследователи были награждены дипломами Областного центра экологии, краеведения и туризма, а также призами министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    На старте только девушки!.
    01 марта 2024, 14:23

Сегодня в школе прошёл фестиваль ВФСК "ГТО" "На старте только девушки", посвящённый Международному женскому Дню.
    Живая классика.
    01 марта 2024, 14:21

1 марта в библиотеке школы состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Победителями конкурса стали ученица 5а класса Маслова Валентина, ученица 6б класса Кирьянова Виктория и ученица 10 класса Синютина Яна. Желаем успехов в следующем туре!
    Чемпион России и Европы Даци Дациев в шоле № 31!.
    27 февраля 2024, 15:17

27 февраля в школе состоялся мастер-класс по смешанному боевому единоборству в рамках реализации проекта «Наш выбор – ММА!»
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 13:43

22 февраля среди учащихся 4-х классов прошли весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были не простыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба!
    Итоги участие в конкурсе "Воспитатель года - 2024".
    13 февраля 2024, 19:54

13 февраля состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024". Воспитатель дошкольных групп нашей школы Зыкова Любовь Ивановна достойно прошла конкурсные испытания и стала полуфиналистом! От всей души поздравляем Любовь Ивановну, желаем дальнейшего профессионального развития, успеха и новых возможностей!
    Юные театралы приняли участие в международном конкурсе.
    13 февраля 2024, 13:51

11 февраля ученицы 6а, 4б и 5б классов Ильина Виктория, Ильина Мария и Маслова Валентина приняли участие в 10 сезоне открытого квалификационного международного проекта "Таланты России", который проходил в ДК "Дружба".
    Семья Пивкиных достойно представили школу в муниципальном конкурсе "Статус: семья", посвящённом Году семьи в России!.
    12 февраля 2024, 13:35

Конкурс проходил 10 февраля на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля". Пивкины проявили семейную сплоченность, интеллектуальные, спортивные, творческие, кулинарные способности в конкурсных испытаниях и в результате заняли 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!