• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Материальная  поддержка отдельных категорий граждан в период получения образования  прописана в ст. 12, 13, 14, 15 Закона Саратовской области от 28 ноября 2013 года № 215-ЗСО «Об Образовании в Саратовской области». В данные статьи вносились изменения от 27.07.2020 года.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В 2023-2024 учебном году обучающиеся МОУ «СОШ № 31» стипендии не получают.
    Сведения о наличии общежития, интерната В МОУ «СОШ № 31» общежитие и интернат отсутствуют.
    Сведения об оплате за присмотр и уход за детьми в группе продленного дня За осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации плата не взимается.

Льготное питание.
    Питание ОВЗ