• Осенняя сессия для одарённых детей

Ученики школы Кайбалиева Самира, Кабанов Иван, Потапова Ирина и их научный руководитель - учитель биологии Котлярова Евгения Владимировна приняли участие в осенней школе для одарённых детей, которая состоялась в музыкально-эстетическом лицее имени Альфреда Шнитке г. Энгельса.
    Осенняя сессия для одарённых детей.
    Для участников мероприятия провели занятия и практикумы по философии, микробиологии и дактилоскопии учёные из образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования - Саратовского аграрного университета, Саратовской юридической академии, Энгельсского промышленно-экономического колледжа.

Ребята получили сертификаты участников, а также множество полезной информации!