Праздник двора.
    05 января 2024, 13:32

5 января ученики школы побывали на празднике двора в 6-м квартале р.п. Приволжский, организованном молодёжным клубом «Старт».
    Ёловый лес или сосновый бор.
    30 декабря 2023, 13:33

С 15 по 22 декабря проходил школьный конкурс "Новогодняя красавица"!
    Поездка в Мастерскую Деда Мороза.
    29 декабря 2023, 14:06

В канун Нового года ребята 4б класса побывали в настоящей Мастерской Деда Мороза!
    Осенняя сессия для одарённых детей.
    03 ноября 2023, 15:57

Ученики школы Кайбалиева Самира, Кабанов Иван, Потапова Ирина и их научный руководитель - учитель биологии Котлярова Евгения Владимировна приняли участие в осенней школе для одарённых детей, которая состоялась в музыкально-эстетическом лицее имени Альфреда Шнитке г. Энгельса.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:52

2 ноября в 1б классе проведено тематическое занятие, посвящённое Дню Народного Единства.
    Фестиваль прикладных навыков.
    02 ноября 2023, 15:50

2 ноября учащиеся 8а класса стали участниками муниципальной профильной смены по профориентации школьников «Фестиваль прикладных навыков», которая состоялась на базе МОУ«СОШ № 4 имени академика С.П.Королева».
    В преддверии Дня Народного Единства в школе проведён мастер-класс "Умелые ручки"..
    02 ноября 2023, 15:48

Ребята изготовили куколок, символизирующих единение народов нашей страны. Каждая куколка получилась уникальной, отражающей образ определённого народа России. Мастер-класс подготовила и провела воспитатель группы продлённого дня Буга Наталья Александровна.
    Ребята из 5а класса побывали в необычном месте - Антикафе/Фабрика Культуры «Убежище».
    02 ноября 2023, 15:44

Ребята из 5а класса с классным руководителем Супрун Верой Ивановной побывали в необычном месте - Антикафе/Фабрика Культуры «Убежище».
    По страницам любимых сказок.
    01 ноября 2023, 15:41

1 ноября Активисты Движения Первых Такшаитова Дарина и Ермухановв Юлия провели встречу читательского клуба "По страницам любимых сказок...".
    ТАНЦУЮТ ВСЕ!.
    01 ноября 2023, 15:40

1 ноября Активист Движения Первых Варивода Виктория провела танцевальный мастер-класс для всех желающих ребят.