Профориентация.
    04 апреля 2024, 16:36

Студенты Поволжского кооперативного института провели профориентационное мероприятие с выпускниками нашей школы. В рамках встречи студенты познакомили школьников с направлениями подготовки по программам высшего и среднего профессионального образования, рассказали о студенческой жизни, спортивных и культурных мероприятиях. Также со школьниками была проведена интерактивная игра, в рамках которой ученики познакомились с актуальными профессиями. Мероприятие получилось полезным, информационным и интересным.
    Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты».
    21 марта 2024, 10:23

21 марта 2024 года прошло Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты».
    18 марта 2024, 15:23

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Профориентационная встреча.
    06 марта 2024, 10:16

6 марта в рамках профориентационной работы выпускники школы встретились с курсовым офицером и преподавателем факультета специального вооружения Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова Кириллом Сергеевичем Черновым. Кирилл Сергеевич показал видео-презентацию об учебном заведении, рассказал об условиях поступления, учёбе и дальнейшей профессиональной карьере.
    Профориентационная встреча.
    11 декабря 2023, 11:32

В рамках профориентационной работы 11 декабря преподаватели Саратовского государственного профессионально-педагогического колледжа имени Ю.А.Гагарина провели встречу с учащимися 9-х классов.
    30 ноября 2023, 20:42

?29 ноября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты". ?Для учащихся 1-5 классов проведено профориентационное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Мир профессий".
    16 ноября 2023, 09:34

16 ноября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты". Для учащихся 1-5 классов проведено профориентационное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Мир профессий".
    09 ноября 2023, 16:53

9 ноября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты". Для учащихся 1-5 классов проведено профориентационное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Мир профессий".
    Фестиваль прикладных навыков.
    02 ноября 2023, 15:50

2 ноября учащиеся 8а класса стали участниками муниципальной профильной смены по профориентации школьников «Фестиваль прикладных навыков», которая состоялась на базе МОУ«СОШ № 4 имени академика С.П.Королева».
    ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ЭКСКУРСИЯ.
    25 октября 2023, 14:51

25 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 9б класса посетили АО ЭКБ «Сигнал им. Глухарева А.И.».