• Россия - мои горизонты

16 ноября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты". Для учащихся 1-5 классов проведено профориентационное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Мир профессий".
    Россия - мои горизонты.
    ?На занятиях ученики рассмотрели профессии в отраслях "Медицина", "Реабилитация", "Генетика".
    Ребята узнали много интересных фактов о профессиях из этих областей, просмотрели видеоролики и обсудили актуальность данных профессий.

?Младшие школьники познакомились с профессиями "Садовник", "Флорист", "Агроном" и "Озеленитель", узнали чем отличаются данные профессии и какие обязанности выполняют данные специалисты.