• Профориентация

Студенты Поволжского кооперативного института провели профориентационное мероприятие с выпускниками нашей школы. В рамках встречи студенты познакомили школьников с направлениями подготовки по программам высшего и среднего профессионального образования, рассказали о студенческой жизни, спортивных и культурных мероприятиях. Также со школьниками была проведена интерактивная игра, в рамках которой ученики познакомились с актуальными профессиями. Мероприятие получилось полезным, информационным и интересным.
    Профориентация.