• Профориентационная встреча

В рамках профориентационной работы 11 декабря преподаватели Саратовского государственного профессионально-педагогического колледжа имени Ю.А.Гагарина провели встречу с учащимися 9-х классов.
    Профориентационная встреча.

Педагоги рассказали выпускникам об образовательных услугах, предоставляемых Саратовским государственно профессионально-педагогическим колледжем имени Гагарина Ю.А., и преимуществах обучения в колледже.

Будущие абитуриенты узнали о направлениях подготовки и специальностях, особенностях приемной кампании в 2024 году.
    Встреча прошла в дружественной обстановке, ребята с большим вниманием прослушали информацию, задали множество вопросов о поступлении в колледж.