Экскурсия в Энгельсский краеведческий музей.
    28 апреля 2024, 17:01

Ребята из 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной посетили тематическую экскурсию "История родного края" в Энгельсском краеведческом музее.
    Экскурсия в исторический парк.
    27 апреля 2024, 16:56

Сегодня учащиеся 7а класса с классным руководителем Павлюк Ларисой Владимировной посетили парк «Россия – моя история» и стали участниками мультимедийного квеста «Колесо истории» на тему «Рюриковичи».
    Экскурсия в пожарную часть.
    27 апреля 2024, 16:53

27 апреля учащиеся 3а и 4а классов с классными руководителями Большаковой Оксаной Вениаминовной и Батаргалиевой Аллой Витальевной посетили пожарную часть 27 ГУ МЧС России по Саратовской области.
    Экскурсия в Парк покорителей космоса!.
    27 апреля 2024, 16:51

27 апреля учащиеся 5в класса с классным руководителем Гудковой Ириной Алексеевной посетили Парк покорителей космоса.
    11 апреля обучающиеся 8а класса посетили Саратовский областной театр оперетты..
    11 апреля 2024, 20:18

В рамках II Всероссийского фестиваля патриотических спектаклей "Za жизнь" был представлен спектакль Пензенского областного театра имени А.В. Луначарского "Ленинградская притча". Это пронзительная история о том, как в холодном блокадном Ленинграде мальчик Леня Шапиро сочиняет сказки о далекой чудесной теплой Африке. И, кажется, придуманные им герои — африканские животные — сами начинают жить, переживать за Леньку и пытаются его спасти. Спектакль никого не смог оставить равнодушным, потому что он о том, что в сердце всегда есть место доброте, даже когда ты сам стоишь на краю бездны.
    Первоклассники посетили Саратовский Лимонарий.
    12 февраля 2024, 13:47

Лимонарий - это очень необычное место города Саратова, представляет собой живописный крытый природный уголок, где представлено свыше 40 видов тропических растений.
    Поездка в Мастерскую Деда Мороза.
    29 декабря 2023, 14:06

В канун Нового года ребята 4б класса побывали в настоящей Мастерской Деда Мороза!
    Путешествие в гости к Бабке Ёжке!.
    22 декабря 2023, 16:29

21 декабря ученики 2б и 4а классов отправились в сказочное путешествие вместе с весёлой Бабкой Ёжкой Саратовской.
    ПУТЕШЕСТВИЕ В МАРКС.
    31 октября 2023, 13:07

31 октября ученики 2б, 3а и 4а классов с классными руководителями Радьковой Надеждой Викторовной, Большаковой Оксаной Вениаминовной и Батаргалиевой Аллой Витальевной посетили конно-спортивную школу в городе Маркс.
    КАНИКУЛЫ - ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ.
    31 октября 2023, 13:05

31 октября юные туристы 4б класса с классным руководителем Кость Татьяной Евгеньевной совершили увлекательное путешествие в село Золотое Саратовской области.