Посещение кинотеатра "Восход".
    28 апреля 2024, 17:02

Учащиеся 6а класса посетили кинотеатр ДК "Восход", где посмотрели кинофильм "Сто лет тому вперед".
    На каникулах ученики 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной побывали в гончарной мастерской..
    05 апреля 2024, 16:48

Дети узнали о зарождении гончарного дела, как использовать гончарные круги и как работает муфельная печь.
    Первоклассники посетили Саратовский Лимонарий.
    12 февраля 2024, 13:47

Лимонарий - это очень необычное место города Саратова, представляет собой живописный крытый природный уголок, где представлено свыше 40 видов тропических растений.
    Поездка в Саратовский театр оперетты.
    08 января 2024, 12:29

На зимних каникулах ученики 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной и родителями побывали в Саратовском областном театре оперетты на спектакле «Бременские музыканты».
    Поездка в Мастерскую Деда Мороза.
    29 декабря 2023, 14:06

В канун Нового года ребята 4б класса побывали в настоящей Мастерской Деда Мороза!
    Путешествие в гости к Бабке Ёжке!.
    22 декабря 2023, 16:29

21 декабря ученики 2б и 4а классов отправились в сказочное путешествие вместе с весёлой Бабкой Ёжкой Саратовской.
    Ребята из 5а класса побывали в необычном месте - Антикафе/Фабрика Культуры «Убежище».
    02 ноября 2023, 15:44

Ребята из 5а класса с классным руководителем Супрун Верой Ивановной побывали в необычном месте - Антикафе/Фабрика Культуры «Убежище».
    ПУТЕШЕСТВИЕ В МАРКС.
    31 октября 2023, 13:07

31 октября ученики 2б, 3а и 4а классов с классными руководителями Радьковой Надеждой Викторовной, Большаковой Оксаной Вениаминовной и Батаргалиевой Аллой Витальевной посетили конно-спортивную школу в городе Маркс.
    КАНИКУЛЫ - ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ.
    31 октября 2023, 13:05

31 октября юные туристы 4б класса с классным руководителем Кость Татьяной Евгеньевной совершили увлекательное путешествие в село Золотое Саратовской области.
    Наши театральные каникулы.
    30 октября 2023, 12:43

29 октября ребята из 1а класса побывали в Саратовском областном театре Оперетты и посмотрели музыкальную сказку "Пойти туда - не знаю куда". Время в сказке пролетело очень быстро, оставив привкус волшебства и радости!