• Путешествие в гости к Бабке Ёжке!

21 декабря ученики 2б и 4а классов отправились в сказочное путешествие вместе с весёлой Бабкой Ёжкой Саратовской.
    Путешествие в гости к Бабке Ёжке!.
    ?Избушка Бабки Ёжки поворачивалась как в сказке - к гостям передом, а к оврагу задом.

Все смогли рассмотреть убранство жилища Бабки Ёжки и сфоткаться на память с хозяйкой!

?Гости узнали, что Бабка Ёжка у нас очень современная, и часто вместо метлы и ступы летает на своем современном транспортном средстве - паралёте! ?

☕Гостеприимная хозяйка не оставила гостей без угощения, ребята полакомились блинчиками с чаем, а после с удовольствием играли в народные игры.

?Дети получили массу впечатлений от замечательной поездки!