Масленица.
    11 марта 2024, 20:11

Сегодня первоклассники встречали первый день масляничной недели.
    Очень ценный подарок.
    09 марта 2024, 20:08

Сегодня наша школа получила очень ценный подарок - книгу, выпущенную к 150-летию Саратовского цирка. В книге описана история ПЕРВОГО стационарного цирка в России с 1876 года до нынешних дней. В разделе "Слово зрителя" упоминается наша школа!
    Музыкально-литературная гостиная, посвященная 200-летнему юбилею А.Н. Островского.
    23 февраля 2024, 10:46

«Отчего люди не летают, как птицы?» – это начало монолога Катерины, героини пьесы А.Н. Островского «Гроза», которая впервые была поставлена на сцене Малого театра 16 ноября 1859 года. Однако и в наши дни это произведение интересно людям разных возрастов.
    Поездка в Саратовский театр оперетты.
    08 января 2024, 12:29

На зимних каникулах ученики 3б класса с классным руководителем Серовой Анастасией Дмитриевной и родителями побывали в Саратовском областном театре оперетты на спектакле «Бременские музыканты».
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    01 декабря 2023, 18:52

Юные артисты из 4б класса приняли участие в муниципальном фестивале театрального творчества "Был верою в Победу окрылен...".
    Концерт в ДК "Покровский".
    19 октября 2023, 14:34

18 октября ученики школы посетили литературно-музыкальную гостиную, посвящённую 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова, которая состоялась во Дворце культуры «Восход».
    Концерт в ДК "Дружба".
    06 октября 2023, 18:56

6 октября учащиеся 11 класса, педагоги и ветераны школы посетили концерт "Открытие творческого сезона. Культура - особая стихия!", который состоялся в центре народного творчества "Дружба". Замечательный концерт принёс множество позитивных эмоций!
    Первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы".
    27 апреля 2023, 18:38

26 апреля первоклассники приняли участие в муниципальном фестивале "Весна Победы" на базе МОУ "СОШ №30 им. П. М. Коваленко". Ребята исполнили песню "Шли солдаты на войну". Руководитель Ракчеева Людмила Викторовна. С нетерпением ждём результатов и желаем удачи нашим юным талантам!
    Муниципальный конкурс чтецов.
    27 апреля 2023, 18:32

26-27 апреля на базе школы состоялся муниципальный конкурс чтецов "Войны священные страницы навеки в памяти людской" для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района. В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников и учащихся.
    Музыкально-литературная гостиная.
    20 апреля 2023, 11:49

20 апреля в ДК "Восход" прошла музыкально-литературная гостиная, посвященная 150 летию со дня рождения Сергея Рахманинова.