• Музыкально-литературная гостиная

20 апреля в ДК "Восход" прошла музыкально-литературная гостиная, посвященная 150 летию со дня рождения Сергея Рахманинова.
    Музыкально-литературная гостиная.

В мероприятии приняли участие 28 учащихся из 7а, 8а, 8б, 10 классов.

Школьники посмотрели фильм о творчестве композитора, послушали романсы "Островок", "Сирень", фортепианное произведение "Вокализ" в исполнении преподавателей ДШИ №2 и приняли участие в музыкальной викторине, в которой стали победителями среди команд школ поселка Приволжский.

Орешина Полина (7а), Булгакова Валерия (7а), Ермуханова Юлия (8б), Такшаитова Дарина (8б) продемонстрировали замечательную эрудицию в области музыки.
    Все получили сладкие призы и бесплатные пригласительные на детские дискотеки.