День единых действий в память о геноциде советского народа.
    19 апреля 2024, 17:59

19 апреля в школе прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    13 апреля 2024, 20:31

В дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья. Воспитатели провели с детьми беседы о значении здорового образа жизни, прочитали художественную литературу, рассматрели иллюстраций и картины на тему здоровья. Интересно и динамично прошло спортивное развлечение "Путешествие в страну Здоровья". Дети проявили свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. В завершение мероприятия дошкольники пришли к выводу: "В здоровом теле — здоровый дух!".
    В дошкольных группах отметили Международный день детской книги..
    04 апреля 2024, 16:30

С ребятами была проведена беседа "Как рождаются книги". Дети приняли участие в создании обложек для книг сказок и организовали выставку книг, сделанных своими руками.
    Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    29 марта 2024, 16:14

29 марта воспитанники дошкольных групп и обучающиеся 4-х классов приняли участие в муниципальном фестивале "Мир талантов".
    День театра.
    28 марта 2024, 16:11

27 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Международному дню театра.
    День воды.
    27 марта 2024, 16:04

В дошкольных группах прошел ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню воды.
    Водорослям, КРЫШКА!.
    21 марта 2024, 20:23

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 20:22

Сегодня в дошкольных группах прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День рождения Владимира Михалкова.
    13 марта 2024, 20:20

13 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые русскому писателю, поэту, публицисту, автору государственных гимнов СССР и России - Сергею Владимировичу Михалкову.