• ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья. Воспитатели провели с детьми беседы о значении здорового образа жизни, прочитали художественную литературу, рассматрели иллюстраций и картины на тему здоровья. Интересно и динамично прошло спортивное развлечение "Путешествие в страну Здоровья". Дети проявили свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. В завершение мероприятия дошкольники пришли к выводу: "В здоровом теле — здоровый дух!".
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.