СУББОТА ЗНАЧИТ СУББОТНИК.
    13 апреля 2024, 20:30

Сегодня на субботник дружной командой вышли сотрудники школы и десятиклассники! Замечательная погода и настроение сопровождали уборку территории!
    Субботник.
    10 апреля 2024, 20:11

⚡Продолжаем приводить территорию школы в порядок, наводим красоту и готовимся к лету ☀ ??10 апреля ученики и сотрудники школы, вооружившись необходимым инвентарем, с удовольствием приводили в порядок пришкольную территорию. Замечательная погода, тёплое весеннее солнышко зарядили на позитив! Результат - отличное настроение и чистота вокруг! Друзья, делитесь фотографиями с субботника в комментариях!
    Субботник.
    05 апреля 2024, 16:38

???В школе прошел субботник по очистке территории, в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов. Для проведения субботника за каждым классом был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись вениками младшеклассники преобразили пришкольную площадь!
    Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    День воды.
    27 марта 2024, 16:04

В дошкольных группах прошел ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню воды.
    Поздравляем!!!.
    23 марта 2024, 15:59

22 марта в Областном центре экологии, краеведения и туризма прошла 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся. В рамках конференции обучающиеся 9а класса Кабанов Иван и Солдусова Кристина защитили проект "Влияние антропогенного фактора на состав почв посёлка Новосёлово" и стали призерами в секции "Экологические проблемы родного края". Руководитель Котлярова Евгения Владимировна. Юные исследователи были награждены дипломами Областного центра экологии, краеведения и туризма, а также призами министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Водорослям, КРЫШКА!.
    21 марта 2024, 20:23

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    Старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».
    16 февраля 2024, 12:42

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.
    Столовая для птиц.
    14 февраля 2024, 13:59

Ученики 1б класса приняли участие в муниципальном творческом конкурсе-акции "Столовая для птиц", в рамках которого изготовили кормушки, разместили их на деревьях и наполнили кормами.
    Экологическая акция.
    23 ноября 2023, 18:03

Воспитанники младшей группы и их родители, принимают участие во Всероссийской экологической акции: «Каждой пичужке - своя кормушка».