Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    День воды.
    27 марта 2024, 16:04

В дошкольных группах прошел ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню воды.
    01 марта 2024, 18:25

В первый день весны воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", изготовили аппликацию "Весеннее дерево". Получились замечательные работы! Молодцы ребята! Руководитель кружка - воспитатель группы продленного дня Наталья Александровна Буга.
    Кружок "Умелые ручки".
    08 февраля 2024, 17:51

?⚘Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", на очередном занятии трудились над подарком своим близким. Получилось очень здорово ?
    ПОЖУЖЖИМ Ж-Ж-Ж ??.
    23 января 2024, 20:19

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", на очередном занятии изготовили поделку "Пчёлка Майя".
    24 ноября 2023, 18:06

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята с удовольствием и большим желанием сложили из полос бумаги маленькую мышку-игрушку и объёмную аппликацию "Совушка в дупле".
    В преддверии Дня Народного Единства в школе проведён мастер-класс "Умелые ручки"..
    02 ноября 2023, 15:48

Ребята изготовили куколок, символизирующих единение народов нашей страны. Каждая куколка получилась уникальной, отражающей образ определённого народа России. Мастер-класс подготовила и провела воспитатель группы продлённого дня Буга Наталья Александровна.
    Осенние конкурсы в дошкольных группах.
    25 октября 2023, 14:50

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В октябре в дошкольных группах прошла выставка рисунков и поделок на тему «Осенний вернисаж».
    17 октября 2023, 14:33

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята изготовили из цветной бумаги и картона игрушку морковку-качалку.
    10 октября 2023, 19:05

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята изготовили аппликацию с применением элементов пластилина, нанесение на него салфеток методом тычкования палочкой.