• Осенние конкурсы в дошкольных группах

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В октябре в дошкольных группах прошла выставка рисунков и поделок на тему «Осенний вернисаж».
    Осенние конкурсы в дошкольных группах.
    На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей совместно с родителями. Все очень старались. При изготовлении поделок дети проявили свои фантазию и умение. Они придумали интересные композиции по различным сюжетам. Все поделки оригинальны, интересны и своеобразны.

Итоги конкурса подведены, всем воспитанникам подготовлены наградные материалы.

Также проведены первые этапы муниципальных конкурсов детского творчества «Осенняя палитра» и «Осенняя сказка».

На муниципальные этапы конкурсов отправлены работы Ивраевой Дарины («Осенняя сказка»), Аредакова Глеба («Осенняя палитра»), Колесниченко Владиславы («Осенняя палитра»), Ивраевой Дарины («Осенняя палитра»).

Пожелаем нашим ребятам успеха на муниципальных этапах конкурсов!