Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    Водорослям, КРЫШКА!.
    21 марта 2024, 20:23

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    Столовая для птиц.
    14 февраля 2024, 13:59

Ученики 1б класса приняли участие в муниципальном творческом конкурсе-акции "Столовая для птиц", в рамках которого изготовили кормушки, разместили их на деревьях и наполнили кормами.
    Муниципальная акция.
    23 ноября 2023, 18:04

Воспитанники разновозрастной группы принимают участие в муниципальной акции "Буккроссинг в нашем ДОУ".
    Экологическая акция.
    23 ноября 2023, 18:03

Воспитанники младшей группы и их родители, принимают участие во Всероссийской экологической акции: «Каждой пичужке - своя кормушка».
    Субботник.
    30 сентября 2023, 14:27

В школе прошел субботник по очистке территории, в котором приняли участие учащиеся 2-11 классов и сотрудники школы.
    Мы за мир!.
    30 сентября 2023, 14:26

29 сентября в школе прошел конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир!". Юные участники творческого конкурса в своих работах отразили мир без войны, без зла и насилия, показали дружбу всех детей на планете!
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 08:33

Ежегодно в сентябре в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслан. 1-4 сентября 2023 года в школе состоялись мероприятия в память о жертвах террактов. В каждом классе прошли уроки памяти на которых учителя напомнили ребятам о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 12:23

22 июня у монумента "Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла", расположенного на территории ВолжНИИГиМ, состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.