День космонавтики.
    12 апреля 2024, 20:28

12 апреля в 5а и 5б классе состоялся урок внеклассного чтения, посвящённый Дню космонавтики. На уроке ребята узнали про планеты названные в честь русских писателей, рассказали о книгах про космос, которые читали. Учитель русского языка и литературы Вера Ивановна Супрун рассказала детям о том, какие бывают неологизмы, посвященные космосу. В завершение мероприятия ученики посмотрели онлайн-трансляцию с борта МКС.
    Разговоры о важном.
    12 апреля 2024, 20:20

12 апреля в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, посвящённая Дню космонавтики, в которой приняли участие обучающиеся 6-9 классов. На линейке были вручены наградные материалы победителям и призерам муниципальных конкурсов, участникам школьных мероприятий. Участники Всероссийской акции "Мы – граждане России!" в торжественной обстановке получили уникальные брендированные обложки для паспорта "Движение Первых"!
    11 апреля прошёл конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся 1-4 классов..
    11 апреля 2024, 20:15

Участники конкурса с огромным энтузиазмом и креативностью приступили к созданию своих произведений. Каждый ребенок воплотил свои мечты о космосе, звездах, ракетах и планетах, используя яркие краски и свои навыки художественного рисунка. Асфальт превратился в настоящую палитру для самовыражения и воплощения идей! Конкурс рисунков стал замечательным событием, которое не только вдохновило наших учеников на самовыражение и креативное мышление, но и напомнило им о важности и значимости научных достижений. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету, и по форме. Победители - 4а, 2б классы. Призеры - 1а, 1б, 2а, 3а, 3б, 4б классы. Поздравляем участников и их классных руководителей!
    Космические старты.
    10 апреля 2024, 20:12

Второй день "Космических стартов". Сегодня спортивное мероприятие проведено для обучающихся 3-х классов. Ребята умело справились с «космическими» заданиями и показали себя настоящими будущими космонавтами! Все участники мероприятия настоящие молодцы! Так держать! Подготовила и провела мероприятие учитель физической культуры Железнова Елена Владимировна.
    В дошкольных группах отметили Международный день детской книги..
    04 апреля 2024, 16:30

С ребятами была проведена беседа "Как рождаются книги". Дети приняли участие в создании обложек для книг сказок и организовали выставку книг, сделанных своими руками.
    Всемирный день птиц.
    02 апреля 2024, 16:24

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.
    День театра.
    28 марта 2024, 16:11

27 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Международному дню театра.
    Обучающиеся 6-х классов прошли тематический квест «Назад, в СССР»..
    27 марта 2024, 16:07

Ребята превратились в юных следопытов и отправились в прошлое. Их задачей стало нахождения похищенного предмета.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 20:22

Сегодня в дошкольных группах прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День рождения Владимира Михалкова.
    13 марта 2024, 20:20

13 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые русскому писателю, поэту, публицисту, автору государственных гимнов СССР и России - Сергею Владимировичу Михалкову.