• Водорослям, КРЫШКА!

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    Водорослям, КРЫШКА!.
    ??Экологический проект «Водорослям крышка» направлен  на формирование у детей чувства ответственности за нашу планету, в том числе за великую реку Волга, на берегах которой мы проживаем и пользуемся её ресурсами. 100 пластиковых крышек помогут выпустить в реку одного малька.

❗Координатор акции в нашей школе - волонтерский отряд "Эколята", руководитель Котлярова Евгения Владимировна.