• Поздравляем!!!

22 марта в Областном центре экологии, краеведения и туризма прошла 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся. В рамках конференции обучающиеся 9а класса Кабанов Иван и Солдусова Кристина защитили проект "Влияние антропогенного фактора на состав почв посёлка Новосёлово" и стали призерами в секции "Экологические проблемы родного края". Руководитель Котлярова Евгения Владимировна. Юные исследователи были награждены дипломами Областного центра экологии, краеведения и туризма, а также призами министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем!!!.