• ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ

29 марта воспитанники дошкольных групп и обучающиеся 4-х классов приняли участие в муниципальном фестивале "Мир талантов".
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    На фестивале участники творческого коллектива "Волшебный сундучок" представили хореографические номера "Сон" и "Тройка". Руководители Кость Татьяна Евгеньевна, Батаргалиева Алла Витальевна, Рогачева Раиса Алексеевна.

Самые маленькие участники фестиваля, воспитанники дошкольных групп, представили очень красивый танец "Ромашковая река". Руководитель Маляренко Виолетта Николаевна.

С нетерпением ждём результатов фестиваля!?