День единых действий в память о геноциде советского народа.
    19 апреля 2024, 17:59

19 апреля в школе прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Аллея памяти.
    17 апреля 2024, 17:55

Шиняев Роман, учащийся 6б класса, принял участие в акции "Аллея памяти".
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 20:22

Сегодня в дошкольных группах прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День рождения Юрия Гагарина.
    12 марта 2024, 20:14

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения человека, который доказал миру, что нет ничего невозможного.
    Чемпион России и Европы Даци Дациев в шоле № 31!.
    27 февраля 2024, 15:17

27 февраля в школе состоялся мастер-класс по смешанному боевому единоборству в рамках реализации проекта «Наш выбор – ММА!»
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 15:44

22 февраля в школе проведены Уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества.
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 13:43

22 февраля среди учащихся 4-х классов прошли весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были не простыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба!
    Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 14:03

15 февраля члены патриотических отрядов возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Урок мужества.
    15 февраля 2024, 14:01

35 лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни. Эта война в далёкой от нас стране коснулась многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей.