• День воссоединения Крыма с Россией

Сегодня в дошкольных группах прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    Воспитанники с интересом слушали рассказы воспитателей об истории Крыма, о достопримечательностях и природе полуострова, узнали о городе-герое Севастополь, его историческом прошлом, достопримечательностях и значении для нашей страны.

Во всех возрастных группах прошли тематические занятия, воспитанники приняли участие во флешмобе "Крым наш!".

Коллектив и воспитанники дошкольных групп поздравляют всех россиян с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья!