• ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ

Юные артисты из 4б класса приняли участие в муниципальном фестивале театрального творчества "Был верою в Победу окрылен...".
    ОРЛЯТА ПОКОРЯЮТ СЦЕНУ.
    На фестивале был представлен отрывок из спектакля «Соло для детского голоса»
    по мотивам документа­льной книги «Последн­ие свидетели. Соло для детского голоса» Светланы Александров­ны Алексиевич.

Члены жюри были тронуты представленным номером и отметили высокое качество подготовки.

Руководитель спектакля Кость Татьяна Евгеньевна.

С нетерпением ждём результатов фестиваля, которые будут озвучены 7 декабря на гала-концерте!