Экскурсия в пожарную часть.
    27 апреля 2024, 16:53

27 апреля учащиеся 3а и 4а классов с классными руководителями Большаковой Оксаной Вениаминовной и Батаргалиевой Аллой Витальевной посетили пожарную часть 27 ГУ МЧС России по Саратовской области.
    День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
    26 апреля 2024, 16:37

26 апреля в школе прошел Урок мужества, посвящённый Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.
    Экскурсия в МВД.
    18 апреля 2024, 17:57

Учащиеся 6а класса Саламатов Артём и Володарчик Валерия с классным руководителем Куликовой Натальей Андреевной приняли участие в слете юных инспекторов дорожного движения, организованном на базе Энгельсского отделения МВД.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    01 марта 2024, 14:20

1 марта в школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Всемирному дню гражданской обороны.
    Безопасность на железной дороге.
    16 ноября 2023, 09:38

16 ноября в 3б классе проведен классный час "Безопасность на железной дороге".
    13 октября 2023, 19:15

Единая неделя пожарной безопасности продолжается. Для учеников 1-11 классов проведены классные часы, в рамках которых ребятам напомнили правила пожарной безопасности
    11 октября 2023, 19:12

В рамках единой недели пожарной безопасности активисты Движения первых Солдусова Кристина, Варивода Виктория и Титекина Карина провели классные часы в 6а и 7а классах. Старшеклассницы напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности, рассказали о трагедии, случившейся в ТЦ "Зимняя вишня" в 2018 году и призвали всегда помнить о безопасности!!!
    06 октября 2023, 18:51

В рамках единой недели безопасности в группе продлённого дня прошёл клубный час "Огонь это не игра!". Ребята были очень активны, делились своими знаниями по технике безопасности, правилами поведения с огнём дома и на природе, пользования электро-приборами. В завершении беседы прочли произведение С. Маршака "Пожар", обсудили и нарисовали плакат.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 21:50

4 сентября в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воспитатели провели беседы с детьми о безопасном поведении дома, на улице, в детском саду. Минутой молчания взрослые и дети почтили память погибших в Бесланской школе от рук террористов. В заключение Дня солидарности прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо над головой». Воспитанники изобразили в своих ярких, выразительных работах радостные и счастливые моменты мирной жизни: теплое солнце, цветы, разноцветную радугу. Рисунки привлекают не только яркостью исполнения, но и глубиной содержания: детям нужен мир!
    Всероссийский урок ОБЖ.
    04 сентября 2023, 12:44

1-4 сентября 2023 года в школе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», который организован с целью получения обучающимися дополнительных теоретических знаний и практических навыков по безопасному поведению в повседневной жизни и при угрозе возникновении чрезвычайных ситуаций.