• Экскурсия в МВД

Учащиеся 6а класса Саламатов Артём и Володарчик Валерия с классным руководителем Куликовой Натальей Андреевной приняли участие в слете юных инспекторов дорожного движения, организованном на базе Энгельсского отделения МВД.
    Экскурсия в МВД.
    Ребята познакомились со служебным автотранспортом, службой кинологии, основами работы полицейских.

Сотрудники министерства внутренних дел продемонстрировали школьникам приёмы рукопашного боя, а также провели экскурсию в тир и музей управления.