Экскурсия в МВД.
    18 апреля 2024, 17:57

Учащиеся 6а класса Саламатов Артём и Володарчик Валерия с классным руководителем Куликовой Натальей Андреевной приняли участие в слете юных инспекторов дорожного движения, организованном на базе Энгельсского отделения МВД.
    Акция "Чистое поколение".
    17 апреля 2024, 13:57

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проходила межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024» ( в предыдущие годы "Дети России"), направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни. В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» в школе прошли мероприятия, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения.
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    22 марта 2024, 20:28

В рамках взаимодействия с ГУЗ "ЭГП №4" и с целью профориентации в актовом зале прошёл обучающий мастер-класс по оказанию первой помощи.
    Цифровой ликбез.
    11 марта 2024, 08:05

Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Ученикам школы рассказали о правилах поведения на железной дороге.
    06 марта 2024, 10:15

Инспектор транспортной полиции Аникина Ирина Александровна в рамках оперативно-профилактических мероприятий провела лекцию-беседу по профилактике травматизма на железной дороге.
    Полезная информация!.
    11 февраля 2024, 17:58

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТООТРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ
    День борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 16:49

1 декабря в школе проведены классные часы, посвящённые Дню борьбы со СПИД.
    День борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 15:47

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом
    Безопасность на железной дороге.
    16 ноября 2023, 09:38

16 ноября в 3б классе проведен классный час "Безопасность на железной дороге".
    Международный день отказа от курения.
    16 ноября 2023, 09:37

16 ноября активист Движения Первых Макарова Ульяна провела в 5б, 5в и 8в классах классные часы, посвящённые Дню отказа от курения. Ульяна рассказала ребятам о вреде табакокурения, об ухудшении здоровья при употреблении табака и других наркотических и психотропных веществ