Ученикам школы рассказали о правилах поведения на железной дороге.
    06 марта 2024, 10:15

Инспектор транспортной полиции Аникина Ирина Александровна в рамках оперативно-профилактических мероприятий провела лекцию-беседу по профилактике травматизма на железной дороге.
    27 апреля отряд юных инспекторов дорожного движения принял участие в муниципальном этапе конкурса «Безопасное колесо».
    27 апреля 2023, 18:40

В конкурсе принимали участие Сариев Руслан, Казарина Анастасия, Чернятьева Виктория, Гура Дмитрий. В нелёгких испытаниях ребята показали отличные знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, основ безопасности жизнедеятельности, продемонстрировали умение вождения велосипеда, в конкурсе агитбригад блеснули умением агитации и пропаганды правил дорожного движения. Сариев Руслан занял 3 место в испытании "Фигурное вождение велосипеда". Руководитель Шамонина Галина Владимировна.
    40 ловушек на дороге.
    19 апреля 2023, 11:39

19 апреля старшеклассники стали участниками спецпроекта «40 ловушек на дороге», которое подготовили и провели сотрудники автошколы «МАСТЕР».
    23 января 2023, 18:15

Воспитанники дошкольных групп приняли участие в онлайн-флешмобе «Самый яркий класс» профилактического мероприятия «Засветись!». Руководители Зыкова Любовь Ивановна и Маляренко Виолетта Николаевна.
    19 января 2023, 18:14

Воспитанники группы продлённого дня приняли участие в онлайн-флешмобе «Самый яркий класс» профилактического мероприятия «Засветись!». Руководитель Буга Наталья Александровна.
    19 января 2023, 18:13

Обучающиеся 1б класса приняли участие в онлайн-флешмобе «Самый яркий класс» профилактического мероприятия «Засветись!». Руководитель Радькова Надежда Викторовна.