• Ученикам школы рассказали о правилах поведения на железной дороге

Инспектор транспортной полиции Аникина Ирина Александровна в рамках оперативно-профилактических мероприятий провела лекцию-беседу по профилактике травматизма на железной дороге.
    Ученикам школы рассказали о правилах поведения на железной дороге.

Инспектор рассказала школьникам о недопущении правонарушений, угрожающих безопасности движения на транспорте, разъяснила правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Ирина Александровна напомнила учащимся, что проход железнодорожных путей в неустановленном месте является правонарушением и призвала детей быть предельно внимательными и собранными на железной дороге.