• 40 ловушек на дороге

19 апреля старшеклассники стали участниками спецпроекта «40 ловушек на дороге», которое подготовили и провели сотрудники автошколы «МАСТЕР».
    40 ловушек на дороге.

Целью мероприятия является снижение дорожно-транспортного травматизма детей и молодежи, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма.

Мероприятие прошло в форме открытого урока для учащихся старших классов, в рамках которого профильные специалисты провели беседы с обучающимися.

В ходе мероприятия ученикам рассказали о конкурсе, который проводится среди школ «Стань лучшим школьным тележурналистом» в рамках Международного фестиваля телевизионного творчества школьников «Телекласс». Созданные ребятами видеоролики помогут научить детей правильно вести себя на дороге и вблизи нее, и тем самым избежать несчастных случаев и не попасть в дорожные ловушки.

Во время мероприятия среди участников встречи были разыграны подарочные купоны на обучение в любом классе автошколы «Мастер».

Администрация школы выражает благодарность за проведенное мероприятия коллектив автошколы «Мастер».

Берегите себя и своих близких, прививайте детям правильную модель поведения, при которой жизнь и здоровье являются приоритетными ценностями!