КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    22 марта 2024, 20:28

В рамках взаимодействия с ГУЗ "ЭГП №4" и с целью профориентации в актовом зале прошёл обучающий мастер-класс по оказанию первой помощи.
    Неделя русского языка.
    22 марта 2024, 20:26

Завершилась предметная неделя русского языка. В рамках предметной недели в начальной школе прошло много интересных и познавательных мероприятий.
    Акция по правовому просвещению.
    07 марта 2024, 16:20

6-7 марта в школе проходила муниципальная акция по правовому просвещению обучающихся "Государственные услуги в современном интернет-пространстве". В рамках акции проведены классные часы для старшеклассников «Современное интернет-пространство. Что дают нам государственные услуги?».
    Всероссийский урок ОБЖ.
    01 марта 2024, 14:20

1 марта в школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Всемирному дню гражданской обороны.
    День борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 16:49

1 декабря в школе проведены классные часы, посвящённые Дню борьбы со СПИД.
    День Матери.
    23 ноября 2023, 18:01

В преддверии Международного Дня матери в школе проведено мероприятие "Образ матери в годы Великой Отечественной войны".
    День толерантности.
    16 ноября 2023, 09:40

16 ноября в школе проведены мероприятия в рамках Международного дня толерантности.
    Безопасность на железной дороге.
    16 ноября 2023, 09:38

16 ноября в 3б классе проведен классный час "Безопасность на железной дороге".
    Нет ненависти и вражде.
    10 ноября 2023, 16:56

В школе проведена ежегодная акция «Нет ненависти и вражде», организованная МВД России. Акция направлена на формирование у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.
    Международный день школьных библиотек.
    25 октября 2023, 14:52

"Пока жива библиотека - жив народ. Умрет она - умрет наше прошлое и будущее!" Д. Лихачёв Международный день школьных библиотек с 1999 года ежегодно отмечается в четвертый понедельник октября по решению Международной ассоциации школьных библиотек.