Заседание стажировочной площадки по математике.
    17 апреля 2024, 17:42

15 апреля на базе школы прошло занятие муниципальной стажировочной площадки для учителей математики общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района по теме: "Эффективные формы и методы работы с обучающимися с различным уровнем подготовки по математике на уроках и во внеурочное время".
    Распространение опыта педагогом школы.
    29 марта 2024, 16:17

29 марта в рамках заседания районного методического объединения классных руководителей состоялся семинар "Проектная деятельность в области профессиональной ориентации школьников" на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. В. Кассиля".
    Неделя русского языка.
    22 марта 2024, 20:26

Завершилась предметная неделя русского языка. В рамках предметной недели в начальной школе прошло много интересных и познавательных мероприятий.
    Методический день.
    13 марта 2024, 20:18

13 марта прошел методический день «Развитие функциональной (читательской) грамотности на уроках филолого-гуманитарного цикла».
    Форум "Педагоги России".
    22 февраля 2024, 15:38

21 февраля педагоги школы приняли участие во Всероссийском форуме "Педагоги России: инновации в образовании"
    Итоги участие в конкурсе "Воспитатель года - 2024".
    13 февраля 2024, 19:54

13 февраля состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024". Воспитатель дошкольных групп нашей школы Зыкова Любовь Ивановна достойно прошла конкурсные испытания и стала полуфиналистом! От всей души поздравляем Любовь Ивановну, желаем дальнейшего профессионального развития, успеха и новых возможностей!
    Директор школы провела проектную сессию.
    24 января 2024, 20:17

24 января директор школы Светлана Анатольевна Веревко провела проектную сессию "Лидерство как стратегия движения вперед" для слушателей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Хочу быть директором 64". Программа реализуется на базе Саратовского областного института развития образования. Слушатели активно высказывали свое мнение, отвечая на вопросы "Кто такой лидер и какими качествами он обладает?", "Должен ли руководитель быть лидером?". Участники получили много полезной информации и положительных эмоций!
    По традиции в преддверии Нового года в школе состоялось праздничное совещание сотрудников учреждения!.
    29 декабря 2023, 16:22

Директор школы Светлана Анатольевна Веревко провела церемонию награждения. Сотрудники получили грамоты за организацию и проведение школьных мероприятий, победы в муниципальных конкурсах и соревнованиях, развитие духовно-нравственной личности школьников и формирование позитивного имиджа школы!
    Активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы.
    15 ноября 2023, 09:30

15 ноября активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы Саратовской области ГАУ ДПО «СОИРО»
    В гостях у учёного.
    15 ноября 2023, 09:28

15 ноября активисты Движения Первых встретились с ректором ГАУ ДПО «СОИРО», кандидатом педагогических наук, доцентом Еленой Владимировной Губановой.