Школьный концерт.
    07 марта 2024, 15:21

7 марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню и Дню защитника Отечества.
    Итоги участие в конкурсе "Воспитатель года - 2024".
    13 февраля 2024, 19:54

13 февраля состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024". Воспитатель дошкольных групп нашей школы Зыкова Любовь Ивановна достойно прошла конкурсные испытания и стала полуфиналистом! От всей души поздравляем Любовь Ивановну, желаем дальнейшего профессионального развития, успеха и новых возможностей!
    По традиции в преддверии Нового года в школе состоялось праздничное совещание сотрудников учреждения!.
    29 декабря 2023, 16:22

Директор школы Светлана Анатольевна Веревко провела церемонию награждения. Сотрудники получили грамоты за организацию и проведение школьных мероприятий, победы в муниципальных конкурсах и соревнованиях, развитие духовно-нравственной личности школьников и формирование позитивного имиджа школы!
    Конференция местного отделения Движения Первых.
    30 ноября 2023, 20:43

Сегодня на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялась конференция местного отделения Движения Первых. В рамках конференции председатель школьного отделения Движения Первых Такшаитова Дарина награждена сертификатом за активное участие в мероприятиях Движения! Дарина, мы очень тобой гордимся! Только вперёд!
    Поздравление от директора школы Веревко Светланы Анатольевны.
    01 июня 2023, 12:55

Дети - это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся - искренняя, честная, "просто так", от всего их маленького сердечка. Давайте беречь эти светлые и сияющие глаза! Пусть этот самый счастливый день в году будет безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом! Пусть сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пусть детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней, войн и печалей! Пусть родители плачут только от счастья, радости и гордости за своих детей. С Днем защиты детей! С огромной любовью к детям и искренним уважением к родителям, ваш директор Светлана Анатольевна Веревко.
    Поздравление от директора школы Веревко Светланы Анатольевны..
    31 декабря 2022, 15:48

Друзья! Коллеги! Ученики! Родители! Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым 2023 годом! Пусть Новый год принесет успех и процветание, исполнит самые заветные мечты и желания. Желаю вам смелых личных и карьерных целей, грандиозных достижений, неугасаемой энергии, реализации семейных планов. Ищите и находите новые нестандартные решения обыденных задач, развивайтесь и совершенствуйтесь – это так важно в нашем постоянно меняющемся мире. Новых свершений и успехов, ярких впечатлений и удачи! Здоровья и мирного неба! С Новым годом!