Смотр юнармейский отрядов.
    22 апреля 2024, 16:32

22 апреля состоялся школьный Смотр юнармейских отрядов, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Школьный концерт.
    07 марта 2024, 15:21

7 марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню и Дню защитника Отечества.
    На старте только девушки!.
    01 марта 2024, 14:23

Сегодня в школе прошёл фестиваль ВФСК "ГТО" "На старте только девушки", посвящённый Международному женскому Дню.
    Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 14:03

15 февраля члены патриотических отрядов возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Урок мужества.
    15 февраля 2024, 14:01

35 лет назад последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни. Эта война в далёкой от нас стране коснулась многих наших соотечественников, их семей, близких, друзей и товарищей.
    Пишу тебе, Герой!.
    14 ноября 2023, 09:25

Стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации, посвященная Дню народного единства и Дню Героев Отечества для военнослужащих - участников специальной военной операции.  Члены юнармейского отряда "Беркут" приняли участие в акции и написали письма с поздравлениями нашим Героям, находящимся в зоне СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.
    Военно-спортивная игра "Будь Первым!".
    31 октября 2023, 13:09

31 октября в школе проведена военно-спортивная игра "Будь Первым!", в которой приняли участие школьные патриотические отряды.
    Акции "Одна страна, одна семья, одна Россия!".
    29 сентября 2023, 14:20

Члены юнармейского отряда "Беркут" принимают участие в патриотической акции "Одна страна, одна семья, одна Россия!", посвящённой Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией. Руководитель отряда Ракчеева Людмила Викторовна. https://vk.com/school31_engels?z=video-71909417_456239472%2Fd5feaf6bed6b99c7a0%2Fpl_wall_-71909417
    Акция "Вахта памяти".
    07 мая 2023, 21:30

7 мая в рабочем поселке Приволжский прошла молодежная патриотическая акция «Вахта памяти», приуроченная ко Дню Победы. «Вахта памяти» — всероссийская акция, цель которой — почтить память погибших в Великой Отечественной войне.