• Военно-спортивная игра "Будь Первым!"

31 октября в школе проведена военно-спортивная игра "Будь Первым!", в которой приняли участие школьные патриотические отряды.
    Военно-спортивная игра "Будь Первым!".
    ?Организаторами мероприятия выступили Активисты Движения Первых Фролов Кирилл, Фролов Владислав
    Кочергина Яна, Ларцева Анастасия.

?Провести мероприятие Активистам помогли преподаватель-организатор ОБЖ, подполковник пограничных войск в отставке, Федосов Александр Александрович и представители Саратовской региональной общественной организации ветеранов-защитников Государственной границы «Часовые Родины».

?Соревнуясь за победу, команды прошли множество испытаний: сборка/разборка автомата, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, спортивная эстафета.

?В результате места распределились следующим образом:

?1 место - отряд юных друзей пограничников "Бабушкинцы", руководитель Федосов Александр Александрович.

?2 место - юнармейский отряд имени Максима Кабанова, руководитель Ионкина Галина Олеговна.

?3 место - юнармейский отряд "Беркут", руководитель Ракчеева Людмила Викторовна.

???Все участники мероприятия пережили волнительные моменты при общении с ветеранами - настоящими защитниками Родины, ощутили причастность к гордому званию Патриот России, получили заряд бодрости и позитива!