• Школьный концерт

7 марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому Дню и Дню защитника Отечества.
    Школьный концерт.
    ?‍♀?‍??‍?Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, сотрудники школы, ветераны педагогического труда, ученики.

?В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения.

??Школьники подготовили для гостей прекрасные номера - стихи, песни, танцы, театрализованные постановки, просто добрые слова, посвященные двум замечательным праздникам.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались каждому концертному номеру.

⚡С искренними пожеланиями к присутствующим обратились директор Светлана Анатольевна Веревко и председатель школьной профсоюзной организации Людмила Викторовна Ракчеева, которая провела церемонию награждения.

?Концерт получился ярким, красочным и добрым!

?Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_300722647