• Поздравление от директора школы Веревко Светланы Анатольевны

Дети - это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся - искренняя, честная, "просто так", от всего их маленького сердечка. Давайте беречь эти светлые и сияющие глаза! Пусть этот самый счастливый день в году будет безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом! Пусть сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пусть детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней, войн и печалей! Пусть родители плачут только от счастья, радости и гордости за своих детей. С Днем защиты детей! С огромной любовью к детям и искренним уважением к родителям, ваш директор Светлана Анатольевна Веревко.
    Поздравление от директора школы Веревко Светланы Анатольевны.