• По традиции в преддверии Нового года в школе состоялось праздничное совещание сотрудников учреждения!

Директор школы Светлана Анатольевна Веревко провела церемонию награждения. Сотрудники получили грамоты за организацию и проведение школьных мероприятий, победы в муниципальных конкурсах и соревнованиях, развитие духовно-нравственной личности школьников и формирование позитивного имиджа школы!
    По традиции в преддверии Нового года в школе состоялось праздничное совещание сотрудников учреждения!.
    ?Традиционно поздравили осенних и зимних именинников.

?Председатель профкома Людмила Викторовна Ракчеева поздравила собравшихся с наступающим Новым годом и подарила музыкальный подарок!

?В завершение мероприятия каждый сотрудник получил волшебную булочку с новогодним предсказанием!

Желаем, чтобы в Новом году сбылось всё загаданное! Здоровья и счастья, дорогие коллеги!!!

P.S. Булочки с предсказаниями приготовили наши феи-повара?