• Активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы

Активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы.

15 ноября активисты Движения Первых побывали на экскурсии в Музее Педагогической славы Саратовской области ГАУ ДПО «СОИРО», которую провела руководитель музейного центра Галина Николаевна Гаврилова. Она погрузила школьников в историю развития образования Саратовской области, ознакомила с различными историческими и современными экспозициями и ответила на вопросы активистов.

Экскурсия оставила положительные впечатления у школьников, которые они отразили в книге отзывов.