• Неделя русского языка

Завершилась предметная неделя русского языка. В рамках предметной недели в начальной школе прошло много интересных и познавательных мероприятий.
    Неделя русского языка.
    ?Ученики 1-4 классов приняли участие в конкурсе «Лучший каллиграф», в рамках которого написали предложенный текст, применяя навыки каллиграфии и чистописания и соблюдая правила орфографии и пунктуации.

?Для первоклассников проведена интерактивная игра "На что или на кого похожа буква". Буква А превращается в ракету, буква Ж - в жука, буква М – качели! Ребята рисовали, читали стихи и даже оживляли алфавит!

?Школьники приняли участие в школьной олимпиаде по русскому языку и продемонстрировали высокий уровень знаний.

?‍?Учителя начальных классов Большакова О.В., Курмышкина О.В., Мокренькова Я.Ю, Радькова Н.В., Батаргалиева А.В., Кость Т.Е., Серова А.Д. провели открытые уроки и внеклассные мероприятия по русскому языку.

???В завершение предметной недели самые активные учащиеся были награждены дипломами и грамотами!