15 апреля 2024, 20:33

15 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя". По традиции в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. ?? Николай Васильевич Гоголь — великий русский писатель, который своим творчеством способствовал изменению страны к лучшему. В этом году отмечается 215-летие со дня его рождения. На занятиях ученики познакомились с биографией Гоголя, узнали о многогранности его личности и интересах, о различных этапах его жизни, включая его образование, путешествия и литературную деятельность. Также были рассмотрены ключевые произведения писателя, такие как «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Тарас Бульба» и «Мёртвые души».
    12 апреля 2024, 20:20

12 апреля в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, посвящённая Дню космонавтики, в которой приняли участие обучающиеся 6-9 классов. На линейке были вручены наградные материалы победителям и призерам муниципальных конкурсов, участникам школьных мероприятий. Участники Всероссийской акции "Мы – граждане России!" в торжественной обстановке получили уникальные брендированные обложки для паспорта "Движение Первых"!
    01 апреля 2024, 16:22

1 апреля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Россия — здоровая держава".
    11 марта 2024, 20:10

11 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "От южных морей до полярного края".
    26 февраля 2024, 08:14

26 февраля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Всемирный фестиваль молодёжи".
    12 февраля 2024, 13:49

12 февраля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "День первооткрывателя".
    05 февраля 2024, 17:44

5 февраля в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "День Российской науки.190 лет со дня рождения Д.Менделеева".
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    04 февраля 2024, 15:21

Активисты Движения Первых встретились с финалистом конкурса "Лидеры России" Жук Алёной Александровной.
    Линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.
    22 января 2024, 10:25

22 января в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Церемонию, посвящённую одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда, провели Активисты Движения Первых Майкиева Алина и Зимина Анастасия.
    11 декабря 2023, 11:06

11 декабря в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Главный Закон страны!".