• Разговоры о важном

11 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "От южных морей до полярного края".
    Разговоры о важном.

Для учеников 1-4 классов прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, посвящённая началу предметной недели по русскому языку.

На занятии школьники расширили знания о малой Родине и о достижениях нашей страны. Вместе с педагогами ребята ознакомились с достопримечательностями, достижениями и перспективами развития своего региона.