• Линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда

22 января в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Церемонию, посвящённую одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда, провели Активисты Движения Первых Майкиева Алина и Зимина Анастасия.
    Линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.
    Активисты рассказали учащимся о великом народном подвиге, душевном порыве, единстве и мужестве защитников города Ленинграда, о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами.

?В завершение церемонии участники почтили память погибших жителей и защитников Ленинграда минутой молчания и Свечой Памяти.